Официальный сайт представителя премиальных брендов автокосметики и аксессуаров Auto Finesse, Shiny Garage, FRESSO, Work Stuff, Dodo Juice, ASST, Wax Planet и тд. Подробнее

6 новинок сезона 2021-2022гг от Auto Finesse.

ШЕСТЬ СОВЕРШЕННО НОВЫХ ПРОДУКТОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В КОНЦЕ 2021 ГОДА.

В Auto Finesse ребята не просто занимаются детейлингом – они занимаются эволюцией, образованием и изобретением лучших продуктов и аксессуаров.

Итак, сегодня я хочу представить шесть новых продуктов и аксессуаров, которые появились в продаже совсем недавно, в конце 2021 года, но уже успели получить широкую популярность и известность среди автолюбителей и профессиональных детейлеров.

 Новинки Auto Finesse 

ВЕДРО PRO BUCKET COMBO

Эволюция всемирно известного ведра для мойки автомобиля Auto Finesse - это гораздо больше, чем просто обновленный, броский стильный бирюзовый цвет. На самом деле, обновленнное ведро включает в себя не только профессиональную сетку для защиты от грубых частиц  и огромную емкость, объемом 20 литров, но также в комплекте предусмотрена герметичная крышка, благодаря которой вы можете даже использовать это ведро как стул :) Грязеуловитель надежно фиксируется на дне ведра и ни на миллиметр не болтается в нем, а по центру черной глянцевой крышки расположился стильный логотип бренда. 

Ведро изготовлено из самых прочных материалов, гарантирующих, что беспроблемную эксплуатацию на протяжении всего срока службы.

 ведро Auto Finesse

vedro_2_AF 

ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ВЕДРА BUCKET BUDDY

"Куда же положить щетки и кисти?"

Задавали себе когда-либо этот вопрос во время мытья автомобиля? А ведь наверняка, многие из вас из-за неорганизованности рабочего пространства часто забывали какие-то аксессуары или даже составы на мойках. Больше такого не повторится! Органайзер Bucket Buddy - это мастерский ход для безопасного хранения аксессуаров на всех этапах мойки.

Если вы не любите «рыбачить» на дне своего ведра в поисках кисти или щетки или, что еще хуже, не любите класть эти аксессуары на пол или куда-либо еще, то Bucket Buddy вам просто необходим. Этот большой, специально разработанный органайзер для аксессуаров не только обеспечивает их легкую досягаемость, но и помогает снизить вероятность попадания загрязнений и переноса их обратно на ЛКП во время мойки.

Идеально подходит для хранения щеток, кистей, рукавиц, падов и других аксессуаров и специально создан, чтобы соответствовать любым 20-литровым ведрам (с крышкой или без крышки), а на дне органайзера имеются отверстия для слива воды.

Bucket Buddy поставляется в фирменной глянцевой бирюзовой отделке с нанесенным классическим логотипом Auto Finesse. 

 органайзер Bucket Buddy Auto Finesse

РАСПЫЛИТЕЛЬ ОТ AUTO FINESSE

Новый эмульсионный распылитель от Auto Finesse обязателен для всех, кто регулярно занимается детейлингом транспортных средств. Он специально разработан для эффективного распыления любой жидкости без лишних усилий и затрат, по сравнению с  обычными распылителями. А еще, он сконструирован таким образом, чтобы выдерживать суровые условия повседневного использования. Pressure Sprayer  идеально подходит для разбавления мощных концентратов, таких как универсальный очиститель Verso, превош Dynamite, очиститель колес Imperial и тд.

Помимо разбавления концентратов, он поможет равномерно нанести на кузов превош Citrus Power Bug & Grime Remover или очистить двигатель от масла и грязи с помощью специального очистителя для моторного отсека Eradicate. Этот эмульсионник оснащен регулируемой дюзой, очень большой 2-литровой емкостью и блокирующимся пусковым курком. Поставляется в комплекте со специальной удлиненной насадкой для использования в труднодоступных местах.

 распылитель Auto Finesse

 raspylitel Auto Finesse

 raspylitel AF_2

ГЕЛЕВЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ БИТУМА

Oblitarate Gel - это супермощный жидкий гель на основе растворителя. Он способен не только удалять все липкие вещества с ЛКП, но ввиду своей гелевой консистенции задерживается на поверхностях на некоторое время. Это помогает ему с легкостью решать самые сложные задачи, растворяя остатки скотча, смолу, битум, следы от дорожных конусов и тд.

Выпускается в бутылках объемом 500 мл и 1 литр. Также стоит отметить, что он безопасен для использования на всех современных окрашенных и покрытых порошковой краской поверхностях, а также на стекле, устойчивых к растворителям пластмассах и голом металле.

 очиститель битумных пятен Auto Finesse

oblitarate gel Auto Finesse 

СВЕРХМЯГКИЕ ЩЕТКИ ДЛЯ ДИСКОВ

Супермягкие щетки для дисков из натуральной овечьей шерсти – премиальный аксессуар для самых искушенных пользователей. Впитывают в себя много пенного раствора,  забирая в себя все загрязнения, потенциально опасные для лака, оставляя их глубоко внутри волокон.

Они безопасны для использования на всех черных глянцевых, окрашенных на заказ, металлических или анодированных отделках дисков и тормозных суппортов. Доступны в трех размерах – Large, Medium и Small.

Высочайшая степень детейлинга колесных дисков высшего класса.

 щетка для дисков

 щетка для дисков Auto Finesse

 длинная щетка для дисков

БУТЫЛКА ДЛЯ ПОЛИРОВАЛЬНЫХ ПАСТ AUTO FINESSE PRO POLISH BOTTLE

Наша совершенно новая бутылка Pro Polish объемом 350 мл предназначена для любителей полировки ЛКП. Изготовленная из мягкого, сжимаемого пластика, эта моющая, многоразовая профессиональная бутылка для полировальных паст, специально разработана для обеспечения полного контроля над любой политурой.

В комплекте со специальной насадкой, бутылка Pro Polish Bottle может быть полностью закрыта одним щелчком, предотвращая преждевременное высыхание продукта. Эта специально разработанная насадка также имеет контурную форму, позволяющую точно распределять идеальное количество любой абразивной смеси на вашем полировальном круге без каких-либо неточностей.

Достаточно прочная для повседневного профессионального использования, полупрозрачная бутылка Pro Polish Bottle объемом 350 мл поставляется с фирменным логотипом Classic Auto Finesse.

 pro bottle

Все эти составы и аксессуары вы можете приобрести в нашем магазине.

В журнал