Официальный сайт представителя премиальных брендов автокосметики и аксессуаров Auto Finesse, Shiny Garage, FRESSO, Work Stuff, Dodo Juice, ASST, Wax Planet и тд. Подробнее

Уход за кожей в салоне

Кожу в автомобиле грубо можно сравнить с кожей человека. Если за ней не ухаживать, то со временем она пачкается, обретает морщины, складки и трещины. Несмотря на то, что в современных автомобилях кожаные покрытия обработаны синтетическими материалами и специальным лаком, это не повод пренебрегать заботой о них. Все вы наверное видели, что становится с ними при отсутствии должного ухода: кожа трескается, рассыхается и становится очень неприглядной. Никто ведь не хочет этого допустить в своем автомобиле, верно? Верно! Именно поэтому вы сейчас и читаете эти строки. Мы хотим дать вам несколько дельных советов по этому поводу.

При покупке средств по уходу за кожей необходимо выбирать те, которые изготовлены на масляной основе. Она позволяет очищать грязь, сохраняя поверхность упругой. Избегайте продуктов на базе силиконов. Они сделают поверхность жирной и блестящей. У каждого, наверное, был такой опыт, когда на дешевой автомойке кожу натирают жирным составом, от которого потом водитель скользит по сиденью. Если у кого-то такого опыта не было, поверьте нам на слово, такое бывает. Лучшая продукция на рынке всегда будет оставлять кожаную отделку ровно такой, какой она выпустилась с завода. 

очиститель и кондиционер кожи Auto Finesse Hide

Одними из лучших продуктов для ухода за кожей являются наши составы Hide - очиститель и крем-кондиционер. 

Запомните одно важное правило: никогда не обрабатывайте грязную кожу кондиционером. В этом случае все загрязнения, бактерии и грибки вы еще сильнее "запечатаете" в кожу. Всегда тщательно очищайте поверхность. Нанесите очиститель Hide на изделие, убедившись что не забыли и про труднодоступные места, в которых необходимо произвести очистку с помощью кисточки. Данный очиститель очень деликатен и безопасен как для натуральной, так и для искуственной кожи, поэтому при работе с ним вам не о чем переживать. После этого удалите излишки средства чистой сухой микрофиброй. Не трите слишком сильно в одном и том же месте. Если видите что остались загрязнения, лучше повторно нанестите очиститель и позвольте ему удалить их. Хочется заметить, что очиститель кожи Hide обладает потрясающим и очень благородным ароматом натуральной кожи! Это фантастический запах, которым в процессе очистки пропахнет салон автомобиля.

Вот теперь, после достойной очистки, следует нанести Hide кондиционер для кожи. Он помогает восстановить естественный цвет, в то же время повторно вводя масла для смягчения и защиты. По итогу, после обработки мы получим матовый вид покрытия. Наносить его на поверхность следует аппликатором из микрофибры, круговыми движениями, обеспечивая равномерное покрытие всех, даже труднодоступных, мест и складок. Обратите внимание, если у вас в салоне перфорированная кожа, то сначала разотрите крем по аппликатору, чтоб он весь впитался в него, а после этого уже обработайте изделие. Если вы этого не сделаете, то весь крем с аппликатора забьется в перфорацию и очистить ее будет не легко.

Очиститель кожи Auto Finesse Hide

Уход за кожаным салоном

Кондиционер кожи Auto Finessу Hide

крем-кондиционер для питания и защиты кожи

После обработки кондиционером не думайте, что кожа в автомобиле навсегда защищена. Делать это нужно регулярно. Каждый раз когда вы моете свой автомобиль и проводите уборку в салоне обязательно очищайте все кожаные поверхности (это могут быть не только сиденья, но и руль, ручка КПП, торпедо, дверные карты и тд) и защищайте их кремом. 

В нашем магазине вы можете приобрести все эти средства как по отдельности, так и одним набором, который мы собрали специально для вас и сделали его более выгодным. Он включает в себя очиститель и кондиционер кожи, щетку, аппикатор, полотенце из микрофибры и ароматизатор. Да, мы решили что после уборки в салоне должно приятно пахнуть одним из наших фирменных ароматов. А почему бы и нет? Уверены, вам все понравится!

 

В журнал