Официальный сайт представителя премиальных брендов автокосметики и аксессуаров Auto Finesse, Shiny Garage, FRESSO, Work Stuff, Dodo Juice, ASST, Wax Planet и тд. Подробнее

Один из лучших очистителей стекол! Auto Finesse Crystal

Давайте посмотрим правде в глаза, несмотря на то, что на рынке представлено безумное множество очистителей стекол, очистить их абсолютно без разводов могут не многие. Как правило очистители оставляют после себя полос и разводов больше, чем было до их применения. Но премиальный очиститель стекол Crystal от Auto Finesse находится на совершенно другом уровне! Он не только оставляет после себя прозрачное как слеза стекло, но и заполняет мельчайшие царапинки, так как содержит специальные филлинговые компоненты.

Очиститель стекол

Он доступен в объемах 250мл, 500мл и 5л, поэтому подходит как для автолюбителей, так и для профессиональных детейлеров. Маленькая бутылочка 250мл легко помещается в перчаточный ящик двери и будет всегда под рукой.

Подходит для очистки абсолютно любых стекол,  в том числе и акриловых, которые иногда ставятся на гоночные автомобили.

Поскольку он высококонцентрированный, то имеет очень малый расход. На одно стекло достаточно 2-3 распылений. Однозначно, это один из лучших очистителей на рынке! По бешеному спросу на него мы можем смело сказать, что Crystal наверняка станет одним из ваших самых любимых продуктов от Auto Finesse.

Очиститель стекол без разводов

Многие из вас конечно знают, как нужно правильно применять такие очистители, но мы не считаем что такие знания бывают лишними, поэтому давайте еще раз проговорим об этом.

Если вы эксплуарировали автомобиль в городских условиях, то скорее всего его стекла не очень грязные, поэтому распылять Crystal можно прямо на них, не промывая их предварительно. Если вы ездили по бездорожью, то желательно конечно сначала помыть автомобиль с шампунем или хотя бы очистить стекла универсальным очистителем от любых крупных загрязнений в виде комков грязи и тд.

После этого распылите Crystal на стекло и немедленно располируйте чистым полотенцем из микрофибры, а затем переверните его и повторно произведите финишную располировку состава.

Если стекла вашего автомобиля обработаны керамикой или антидождем, то не переживайте, Crystal к ним абсолютно дружелюбен.

грязное стекло

распыляем очиститель

результат

В журнал