Официальный сайт представителя премиальных брендов автокосметики и аксессуаров Auto Finesse, Shiny Garage, FRESSO, Work Stuff, Dodo Juice, ASST, Wax Planet и тд. Подробнее

Aqua Coat. Мгновенный гидрофоб всех поверхностей.

В качестве дополнительного шага в детейлинге и придания ЛКП долгосрочного гидрофобного эффекта специалистами Auto Finesse был разработан уникальный гидрофобный спрей Aqua Coat. С его появлением Он выпускается в объемах 1 литр и 5 литров. Он очень быстро и легко наносится и имеет улучшенные гидрофобные характеристики, благодаря чему вода не задерживается на ЛКП, а сразу отражается от него. Гидрофобный спрей применяется на стадии ополаскивания и добавляет поверхности защитный слой SiO2 (диоксида кремния), который сохраняет свои свойства в течении 2-3 месяцев. Также следует отметить, что он безумно вкусно пахнет жвачкой

Aqua Coat

Применение Aqua Coat не может быть проще. Просто помойте свой автомобиль так, как вы это обычно делаете. После того, как вы смыли шампунь распылите Aqua Coat на автомобиль. Диски, шины, стекла, пластмассовые элементы и декоративные облицовки - все это может быть покрыто гидрофобным спреем. Нанесите его тонким равномерным слоем. Таким образом вам не понадобится расходовать много средства, ведь на этапе смывания это средство распространится по всему кузову и весь этот процесс не займет у вас много времени.

Сразу после нанесения средства тщательно смойте его с кузова (сверху вниз). Во время смывания вы сразу увидите гидрофобные свойства Aqua Coat. Затем высушите автомобиль полотенцем из микрофибры. Это нужно сделать тщательно, чтоб в последствии на кузове не осталось белых разводов и подтеков.

Гидрофобный спрей Aqua Coat выпускается в объемах 1 литр и 5 литров.

Несколько советов по работе с продуктом:

Не наносите его на сухую поверхность.

Не давайте ему высохнуть.

Не наносите на горячий автомобиль и под прямыми солнечными лучами.

Если обнаружили белые разводы и пятна - значит вы плохо смыли состав. Нанесите немного средства на микрофибру и протрите ею пятно. Если не убирается таким образом, то удалите с помощью любого средства с легким абразивом, таким как наш полирующий силант Tripple.

В журнал